Estimation : 1 200,00 € / 1 400,00 €

Bracelet souple coulissant en or jaune 18K (750/oo) orné d une boucle émaillée bleu sertie de demi perles et de diamants taillés en roses (quelques légers accidents à l émail). Époque milieu XIX°. Poids brut : 30,2 g.