Estimation : 4 000,00 € / 6 000,00 €

François MÉHEUT (1905-1981)
Pêcheur aux filets et casiers
Bronze à patine brun vert signé sur la terrasse. Susse frères éditeurs, Paris 38 x 49 x 18 cm