Estimation : 150,00 € / 200,00 €

Petite montre de poche en or jaune 18K (750/°°), chiffres romains, cadran à  fond blanc (accident), mouvement mécanique à remontage manuel, dos monogrammé. Vendue en l'état. Poids brut 18,1g